24小时服务热线:400-0086-852
香港crs
关于我们
联系我们
  • 何慧玲会计师事务所
  • 联系人:唐小姐
  • 电 话:(86) 400 0086 852
  • 地 址:深圳市福田区竹子林紫竹七路中国经贸大厦22楼I室
  • 关注微信 沟通更方便
联系我们
  • 何慧玲会计师事务所
    深圳市福田区竹子林紫竹七路中国经贸大厦22楼I室 map 查看地图 
    电话:(86) 400 0086 852

    律师公证/法律意见书/注册公司/公司秘书服务

    张春琳Anne(86 0755)2389 5633(86)185 2082 6033Email:anne@wlho.com.hk
    唐霞燕Ella(86 0755)8291 8060(86)185 2082 6233Email:ella@wlho.com.hk
    朱紫珊Sunny(86 0755)8291 8090(86)189 9890 3294Email:sunny@wlho.com.hk

     

    香港

    香港上环干诺道西28号威胜商业大厦501-503室 map 查看地图 
    电话:(852) 3590 3426     普通话服务专线:(852) 3069 7375

    注册公司/注册商标/公司秘书服务
    陈慧敏小姐Catherine(852)3069 7375(英文+广东)Email:Catherine@wlho.com.hk
    李颖诗小姐Daisy(852)3069 7375(英文+广东)Email:Daisy@wlho.com.hk
    审计/会计服务
    麦思蕙小姐Beth(852)3069 7375(英文+广东)Email: Beth@wlho.com.hk
    陈梓君小姐Ella(852)8106 0333(英文+广东)Email: Chan@wlho.com.hk
    税务/投资
    胡宜梦小姐Emma(852)8106 0333(英文+广东)Email: Emma@wlho.com.hk
    文诗懿女士Rose(852)8106 0333(英文+广东)Email: Rose@wlho.com.hk
    Mr. Alan(852)8106 0333(英文)Email: Alan@wlho.com.hk
    服务投诉与建议

    (852) 6357 5733
Copyright © 2004-2016 何慧玲会计师事务所, All right reserved.